Orphelia Women's Silver Chain With Pendant ZH-7424
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€39.00
€69.00
- Orphelia Women's Silver Chain With Pendant ZH-7424
- SKU: FR-11212327196
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Silver Chain With Pendant ZH-7424
| SKU | ZH-7424 |
|---|---|
| EAN | 5415190106473 |
| Weight | 4.3 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 4cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 42cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 2.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-4622




