Orphelia Women's Chain With Pendant ZK-7194
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€24.00
€42.00
- Orphelia Women's Chain With Pendant ZK-7194
- SKU: FR-11212530097
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Chain With Pendant ZK-7194
| SKU | ZK-7194 |
|---|---|
| EAN | 5415190059380 |
| Weight | 3.9 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Heigth | 1.2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 43cm |
| Metal Color | Silver/Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.2cm |






