Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4800
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€59.00
€111.00
- Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4800
- SKU: FR-11212256573
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4800
| SKU | ZH-4800 |
|---|---|
| EAN | 5400470244501 |
| Weight | 2.4 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 3cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Material_color | Silver |
| Material_type | Not Available |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 2.3cm |







