Orphelia Women's Chain With Pendant ZK-2769
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€89.00
€193.00
- Orphelia Women's Chain With Pendant ZK-2769
- SKU: FR-11212360826
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Chain With Pendant ZK-2769
| SKU | ZK-2769 |
|---|---|
| EAN | 5400470178776 |
| Weight | 11.65 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 4.5cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 2.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Drop Earrings - Silver ZO-5176



