Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-7214
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€62.00
€131.00
- Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-7214
- SKU: FR-11212474047
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-7214
| SKU | ZH-7214 |
|---|---|
| EAN | 5415190069778 |
| Weight | 9 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 4.5cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 3.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Stud Earrings - Silver ZO-5940






