Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-6040
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€29.00
€56.00
- Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-6040
- SKU: FR-11212411271
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-6040
| SKU | ZH-6040 |
|---|---|
| EAN | 5415190016550 |
| Weight | 4.9 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.2cm |





