Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-6018
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€21.00
€46.00
- Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-6018
- SKU: FR-11212337285
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-6018
| SKU | ZH-6018 |
|---|---|
| EAN | 5415190012453 |
| Weight | 2 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 2.2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 42+3cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1cm |




