Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4789
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€29.00
€63.00
- Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4789
- SKU: FR-11212472926
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4789
| SKU | ZH-4789 |
|---|---|
| EAN | 5400470243580 |
| Weight | 2.54 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 2.5cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 42cm |
| Metal Color | Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 2.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Stud Earrings - Silver ZO-5940



