Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4658
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€37.00
€64.00
- Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4658
- SKU: FR-11212485257
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4658
| SKU | ZH-4658 |
|---|---|
| EAN | 5400470168845 |
| Weight | 6.9 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 4.5cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1cm |







