Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4684
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€32.00
€68.00
- Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4684
- SKU: FR-11212496467
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4684
| SKU | ZH-4684 |
|---|---|
| EAN | 5400470169699 |
| Weight | 5.4 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | Black |
| Heigth | 0.9cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 0.9cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-4386




