Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4615
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€44.00
€78.00
- Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4615
- SKU: FR-11212484136
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4615
| SKU | ZH-4615 |
|---|---|
| EAN | 5400470125275 |
| Weight | 4.1 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Pearl Color | Pink |
| Pearl type | Synthetic Pearl |
| Width | 1.3cm |






