Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4580
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€44.00
€110.00
- Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4580
- SKU: FR-11212488620
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Women's Chain With Pendant ZH-4580
| SKU | ZH-4580 |
|---|---|
| EAN | 5400470121246 |
| Weight | 3.5 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 2.5cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.1cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-4798





