Orphelia Silver Stud Earrings ZO-6059/1
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€22.00
€38.00
- Orphelia Silver Stud Earrings ZO-6059/1
- SKU: FR-11211722977
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Stud Earrings ZO-6059/1
| SKU | ZO-6059/1 |
|---|---|
| EAN | 5415190018356 |
| Weight | 1.29 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Child Unisex |
| Back Finding | Butterfly |
| Diameter | 1cm |
| Product Type | Stud Earrings |
| Length | 1cm |
| Material_color | Purple |
| Material_type | Enamel |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1cm |







