Orphelia Silver Stud Earrings ZO-6029/1
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€17.00
€34.00
- Orphelia Silver Stud Earrings ZO-6029/1
- SKU: FR-11211737550
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Stud Earrings ZO-6029/1
| SKU | ZO-6029/1 |
|---|---|
| EAN | 5415190012071 |
| Weight | 2.9 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Back Finding | Butterfly |
| Diameter | 1.2cm |
| Product Type | Stud Earrings |
| Length | 1.2cm |
| Metal Color | Gold |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.2cm |







