Orphelia Silver Stud Earrings ZO-6031/1
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€22.00
€37.00
- Orphelia Silver Stud Earrings ZO-6031/1
- SKU: FR-11211725219
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Stud Earrings ZO-6031/1
| SKU | ZO-6031/1 |
|---|---|
| EAN | 5415190012125 |
| Weight | 2.7 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Back Finding | Butterfly |
| Diameter | 1.2cm |
| Heigth | 1.2cm |
| Gem Color | White |
| Product Type | Stud Earrings |
| Length | 1.2cm |
| Metal Color | Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.2cm |






