Orphelia Silver Hoop Earrings ZO-6049
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€69.00
€168.00
- Orphelia Silver Hoop Earrings ZO-6049
- SKU: FR-11211727461
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Hoop Earrings ZO-6049
| SKU | ZO-6049 |
|---|---|
| EAN | 5415190017915 |
| Weight | 7.77 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Back Finding | Snap-Lock |
| Diameter | 3.7cm |
| Gem Color | White |
| Product Type | Hoop Earrings |
| Length | 3.7cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.4cm |







