Orphelia Silver Necklace ZK-7435
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€18.00
€31.00
- Orphelia Silver Necklace ZK-7435
- SKU: FR-11212060398
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Necklace ZK-7435
| SKU | ZK-7435 |
|---|---|
| EAN | 5415190106749 |
| Weight | 1.8 grams |
| Model Name | Nora |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 0.5cm |
| Product Type | Necklace |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 0.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Stud Earrings - Silver ZO-5117





