Orphelia Silver Necklace ZK-7262
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€29.00
€56.00
- Orphelia Silver Necklace ZK-7262
- SKU: FR-11211895611
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Necklace ZK-7262
| SKU | ZK-7262 |
|---|---|
| EAN | 5415190080100 |
| Weight | 3.8 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 1.7cm |
| Product Type | Necklace |
| Length | 40-42cm |
| Metal Color | Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.2cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-4713
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Drop Earrings - Silver ZO-5961


