Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-6016/1
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€24.00
€42.00
- Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-6016/1
- SKU: FR-11211902337
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-6016/1
| SKU | ZH-6016/1 |
|---|---|
| EAN | 5415190012392 |
| Weight | 2.4 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Heigth | 2.2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 42+3cm |
| Metal Color | Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Pearl Color | Rosé |
| Pearl Shape | Round |
| Pearl Size | 6.5-7.0mm |
| Pearl type | Synthetic Pearl |
| Width | 1.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-6043






