Orphelia Silver Necklace ZK-7174
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€98.00
€222.00
- Orphelia Silver Necklace ZK-7174
- SKU: FR-11212291324
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Necklace ZK-7174
| SKU | ZK-7174 |
|---|---|
| EAN | 5415190059168 |
| Weight | 20.5 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 5.5cm |
| Product Type | Necklace |
| Length | 90cm |
| Material_color | Cream |
| Material_type | Mother Of Pearl |
| Metal Color | Silver/Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 4.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Hoop Earrings - Silver ZO-5075
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Rose ZH-4791





