Orphelia Silver Necklace ZH-4548
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€99.00
€202.00
- Orphelia Silver Necklace ZH-4548
- SKU: FR-11212139989
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Necklace ZH-4548
| SKU | ZH-4548 |
|---|---|
| EAN | 5400470098968 |
| Weight | 25.1 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 5cm |
| Product Type | Necklace |
| Length | 50cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 2cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-4559
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-4493





