Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain With Pendant - Silver ZH-4559
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€24.00
€47.00
- Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain With Pendant - Silver ZH-4559
- SKU: FR-11212142231
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain With Pendant - Silver ZH-4559
| SKU | ZH-4559 |
|---|---|
| EAN | 5400470099071 |
| Weight | 4.5 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 1.5cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.1cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Unisex's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZK-ALPHA/F






