Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-7341
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€22.00
€40.00
- Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-7341
- SKU: FR-11212033494
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-7341
| SKU | ZH-7341 |
|---|---|
| EAN | 5415190090925 |
| Weight | 2.5 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 2.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Pendant with Chain - White ZK-2773
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Gold ZH-6035/2




