Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-7247
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€37.00
€78.00
- Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-7247
- SKU: FR-11211779027
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-7247
| SKU | ZH-7247 |
|---|---|
| EAN | 5415190079913 |
| Weight | 4.6 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 3.6cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 2.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Pendant with Chain - White ZH-4727




