Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-6059/1
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€19.00
€38.00
- Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-6059/1
- SKU: FR-11212073850
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-6059/1
| SKU | ZH-6059/1 |
|---|---|
| EAN | 5415190018332 |
| Weight | 0.9 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Child Unisex |
| Heigth | 1cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 40cm |
| Material_color | Purple |
| Material_type | Enamel |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Stud Earrings - Silver ZO-5088



