Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-4449
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€64.00
€116.00
- Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-4449
- SKU: FR-11212326075
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-4449
| SKU | ZH-4449 |
|---|---|
| EAN | 5400470075242 |
| Weight | 7 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 3cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.8cm |




