Orphelia Silver Bracelet ZA-7408
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€95.00
€231.00
- Orphelia Silver Bracelet ZA-7408
- SKU: FR-11212243121
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Bracelet ZA-7408
| SKU | ZA-7408 |
|---|---|
| EAN | 5415190106268 |
| Weight | 22.3 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Diameter | 6cm |
| Gem Color | White |
| Product Type | Bracelet |
| Length | 18cm |
| Metal Color | Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Drop Earrings - Silver ZO-5916
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Drop Earrings - Silver ZO-5098




