Orphelia Silver Bracelet ZA-7399
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€44.00
€89.00
- Orphelia Silver Bracelet ZA-7399
- SKU: FR-11211915789
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Bracelet ZA-7399
| SKU | ZA-7399 |
|---|---|
| EAN | 5415190105827 |
| Weight | 7.5 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Diameter | 5.8cm |
| Gem Color | White |
| Product Type | Bracelet |
| Length | 5.8cm |
| Metal Color | Silver/Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 0.4cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-4382
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Necklace - Silver/Gold ZK-2649
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver/Gold ZH-4880
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-4859



