Orphelia Silver Bracelet ZA-7397
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€44.00
€80.00
- Orphelia Silver Bracelet ZA-7397
- SKU: FR-11211855255
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Bracelet ZA-7397
| SKU | ZA-7397 |
|---|---|
| EAN | 5415190105803 |
| Weight | 11.6 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Diameter | 5.8cm |
| Gem Color | White |
| Product Type | Bracelet |
| Length | 5.8cm |
| Metal Color | Silver/Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 0.4cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Stud Earrings - Silver/Rose ZO-5835
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Rose ZH-6023/1





