Orphelia Silver Bracelet ZA-7156/BLUE
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€18.00
€32.00
- Orphelia Silver Bracelet ZA-7156/BLUE
- SKU: FR-11211833956
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Bracelet ZA-7156/BLUE
| SKU | ZA-7156/BLUE |
|---|---|
| EAN | 5415190058765 |
| Weight | 2.6 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Child Unisex |
| Diameter | 4cm |
| Gem Color | Blue |
| Product Type | Bracelet |
| Length | 4cm |
| Material_color | Blue |
| Material_type | rubber |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 0.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-4737





