Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Pendant With Chain - Gold PEN-1901-B
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€54.00
€108.00
- Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Pendant With Chain - Gold PEN-1901-B
- SKU: FR-11212320470
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Pendant With Chain - Gold PEN-1901-B
| SKU | PEN-1901-B |
|---|---|
| EAN | 5400470006697 |
| Weight | 7.4 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | Black |
| Heigth | 5cm |
| Product Type | Pendant With Chain |
| Length | 42+3cm |
| Metal Color | Gold |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 2cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-4622





