Orphelia Orphelia® Unisex's Sterling Silver Chain With Pendant - Silver ZK-ALPHA/X
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€23.00
€44.00
- Orphelia Orphelia® Unisex's Sterling Silver Chain With Pendant - Silver ZK-ALPHA/X
- SKU: FR-11212053672
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Orphelia® Unisex's Sterling Silver Chain With Pendant - Silver ZK-ALPHA/X
| SKU | ZK-alpha/X |
|---|---|
| EAN | 5415190056037 |
| Weight | 5.2 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Unisex |
| Gem Color | White |
| Heigth | 1.5cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 44cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.2cm |





