Orphelia Milan Silver Chain With Pendant ZH-7519/G
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€19.00
€35.00
- Orphelia Milan Silver Chain With Pendant ZH-7519/G
- SKU: FR-11212592873
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Milan Silver Chain With Pendant ZH-7519/G
| SKU | ZH-7519/G |
|---|---|
| EAN | 5415190139860 |
| Weight | 2.3 grams |
| Model Name | Milan |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Chain Type | Spiga |
| Gem Color | White |
| Gem Quantity | 1 |
| Heigth | 2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 42+3cm |
| Metal Color | Gold |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1cm |







