Orphelia Unisex's Chain With Pendant ZK-alpha/Z
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€23.00
€56.00
- Orphelia Unisex's Chain With Pendant ZK-alpha/Z
- SKU: FR-11212512161
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Unisex's Chain With Pendant ZK-alpha/Z
| SKU | ZK-alpha/Z |
|---|---|
| EAN | 5415190056051 |
| Weight | 5.2 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Unisex |
| Gem Color | White |
| Heigth | 1.5cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 44cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.2cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Pendant with Chain - Silver PEN-3019
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-4520



