Orphelia Sterling Silver Bracelet ZA-7400
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€74.00
€139.00
- Orphelia Sterling Silver Bracelet ZA-7400
- SKU: FR-11212413513
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Sterling Silver Bracelet ZA-7400
| SKU | ZA-7400 |
|---|---|
| EAN | 5415190105834 |
| Weight | 11.5 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Diameter | 5.8cm |
| Gem Color | White |
| Product Type | Bracelet |
| Length | 5.8cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 0.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Drop Earrings - Silver ZO-5938
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Stud Earrings - Silver ZO-5661





