Orphelia Silver Necklace ZK-7432
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€27.00
€51.00
- Orphelia Silver Necklace ZK-7432
- SKU: FR-11211896732
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Necklace ZK-7432
| SKU | ZK-7432 |
|---|---|
| EAN | 5415190106725 |
| Weight | 5 grams |
| Model Name | Joelle |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | Pink |
| Gem Type1 | Glass Stone |
| Heigth | 2.5cm |
| Product Type | Necklace |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Rose |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 0.7cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-4713
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Drop Earrings - Silver ZO-5961




