Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-7351
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€19.00
€46.00
- Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-7351
- SKU: FR-11212489741
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Silver Chain With Pendant ZH-7351
| SKU | ZH-7351 |
|---|---|
| EAN | 5415190090796 |
| Weight | 1.2 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-4798






