Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Necklace - Silver ZK-2781
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€99.00
€190.00
- Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Necklace - Silver ZK-2781
- SKU: FR-11211807052
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Necklace - Silver ZK-2781
| SKU | ZK-2781 |
|---|---|
| EAN | 5400470244167 |
| Weight | 7.02 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 2.5cm |
| Product Type | Necklace |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Unisex's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZK-ALPHA/O
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-4804




