Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain With Pendant - Silver ZH-4849
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€22.00
€43.00
- Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain With Pendant - Silver ZH-4849
- SKU: FR-11212321591
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain With Pendant - Silver ZH-4849
| SKU | ZH-4849 |
|---|---|
| EAN | 5400470253824 |
| Weight | 3 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZH-4622






