Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain With Pendant - Silver ZH-6052
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€34.00
€62.00
- Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain With Pendant - Silver ZH-6052
- SKU: FR-11212100754
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Orphelia® Women's Sterling Silver Chain With Pendant - Silver ZH-6052
| SKU | ZH-6052 |
|---|---|
| EAN | 5415190017922 |
| Weight | 3.13 grams |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Color | White |
| Heigth | 3cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 45cm |
| Metal Color | Silver |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 2.5cm |
Vous pourriez également aimer
orphelia Orphelia® Unisex's Sterling Silver Chain with Pendant - Silver ZK-ALPHA/W




