Orphelia Anet Silver Chain With Pendant ZH-7520/G
Livraison gratuite dans le monde entier, hors taxes!
€30.00
€58.00
- Orphelia Anet Silver Chain With Pendant ZH-7520/G
- SKU: FR-11212590631
- Catégorie: Orphelia
- Étiqueter: Orphelia
Caractéristiques principales et informations
Orphelia Anet Silver Chain With Pendant ZH-7520/G
| SKU | ZH-7520/G |
|---|---|
| EAN | 5415190139884 |
| Weight | 2.8 grams |
| Model Name | Anet |
| Brand | Orphelia |
| Gender | Women |
| Gem Type | Zirconium |
| Chain Type | Spiga |
| Gem Color | Red |
| Gem Quantity | 6 |
| Heigth | 2.2cm |
| Product Type | Chain with Pendant |
| Length | 42+3cm |
| Metal Color | Silver/Gold |
| Metal Type | Zilver 925 |
| Width | 1.3cm |







